WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:33 06-01-2004 / Rena, обратиться

Подскажите, пожалуста, когда я занимаюсь любовью я оргазма не получаю, но при этом очень сильно возбуждаюсь, а мой партнер достигает оргазма, он говорит что это все изза того, что я делала мастурбацию раньше. Возможно ли что это изза мастурбации? Я сейчас перестала мастурбировать, но боюсь, как бы проблема в моим партнере, что это он не может довести меня!

Ответы

# 23:50 06-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
С маструбуцией это может связано в том случае ( наиболее вероятно). если Вы испытывает тревогу или вину за эти действия. Агрессия партнера при этом непонятна. Другая умозрительно весьма вероятная прична - асболютная или относительная преждевременная эякуляция ( при достаточном уровен возбуждения возможно Вам просто не хватает времени, чтобы получить оргазм). Есть еще множество причин, которые могут способстовать сексуальной дисгармонии. но редко являются основной причиной - недостаточне размеры пениса, непрвильный выбор поз для секса, синдром навязчевого ожидания неудачи. Менее вероятно, учитывая адекватное возбуждение - тревоги, депрессия, психологическое неприятие секса в контексте обставновки, отношений с партнером.