WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:26 10-01-2004 / Grigori, обратиться

Доктор! Я расстался с любимой девушкой (секса как такового у неас с ней не было еще). И последнее время заметил, что у меня совершенно пропал интерес к сексу. Обнаженное женское тело не возбуждает совершенно. Пробовал на днях заняться сесом с одной девушкой, которая мне нравиться вобщем- то но у меня как то на нее не встал (! ) В голове как будто какой то тормоз срабатывает словно это с другим человеком происходит, а не со мной- почти никакого возбуждения нет. Пришел домой включил порнуху - не вставляет как- то даже смотреть не хочеться. Это импотенция?

Ответы

# 13:45 10-01-2004 Аноним, обратиться
Водила, отпустите тормоза! :- )
# 02:17 13-01-2004 Grigori, обратиться
Такой совет я и сам себе могу дать! Это понятно, что надо отпустить тормоза. .. а как?
# 02:25 13-01-2004 Аноним, обратиться
НЕВОСТРЕБОВАННАЯ ЮНОСТЬ http: // www. tomalogy. com/ forum/

сходи на эту страничку и почитай! Будь счастлив!