WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:47 11-01-2004 / Владимир…, обратиться

док скажи что делать чтоб я не быстро кончал или какието средства или препараты

Ответы

# 05:27 11-01-2004 Аноним, обратиться
Уже писалось здесь- презерватив снижает чувствительность и следовательно, процесс удлинится. Воторой вариант- использовать мазь с анестетиком, можно купить анальную смазку в секс- шопе, она содержит анестетик, снижающий чувствительность, эффект тот же. Профилактически можно попить спеман месяца два. Попринимать успокаивающие средства- нервохель, пустырник- пару месяцев Х 2- 3 раза в день.
Удачи.
# 11:24 11-01-2004 Масяня, обратиться
Тоже совет умного господина Исаева: )))Ты при копировке хоть добавляй откуда выписала: -)