WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:00 11-01-2004 / Данил, обратиться

доктор, скажите Мне 21 год я так часто и много мастурбирую, меньше не могу, но организм не справляется, чувствую разбитость, слабость, знобит иногда, есть ли какие либо витамины увеличивающие количество половых гармонов, может какие фрукты.

Ответы

# 12:10 11-01-2004 Сергей, обратиться
Здраствуйте! У меня вот уже второй день понос. Диагноз недостаточное всасывание кишечники подскажите какой пищей питаться икакую диету соблюдать. спасибо