WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:28 03-07-2000 / Трентис, обратиться

Добрый день
не могли бы вы помочь в следующем вопросе
Мы предохраняемся противозачаточными таблетками- Марвелон и Триквилар.
Жена отметила резкое снижение тактильных ощущений
Говорят что в этом случае нужен индивидуальный подбор таблеток
Не могли бы вы посоветовать что лучше принимать?
С уважением

Ответы

# 13:19 03-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В идеале подбор контрацептивов начинают с исследования гормонального профиля женщины в соответствующие периоды цикла. Снижение тактильной чувствительности может быть связанно не с применением препаратов, а с рядом других причин, как например снижение чувствительного порога вследствие привыкания к ощущениям и рядом других причин.