WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:02 20-01-2004 / Гость!, обратиться

Скажите пожалуйста преждевременная эякуляция при первом разе это нормальное явление или нет?

Ответы

# 03:57 20-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Преждевременной эякуляции быть не должно… Но требуется разбирать конкретную ситуацию и конкретный случай.
# 17:40 21-01-2004 Татьяна, обратиться
Уважаемый Гость! У моего мужа в течение нескольких лет была преждевременная эякуляция, мы всегда в первый раз занимались оральным сексом (т. е. я делала ему миньет), со временем это прошло и сейчас мы занимаемся нормально минут 15 в первый раз сексом. Так что не переживайте, все проходит и это пройдет! Правда если у вас это уже очень очень долго то можно и к врачу обратится. .. у мужа было это около 6 лет. .