WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:45 21-01-2004 / Марина, обратиться

Я не кончаю при половом акте ( кончаю только при стимуляции моих половых органов руками партнера) От чего зависит способность кончать? От размера члена или влагалища?

Ответы

# 13:34 21-01-2004 Андрей, обратиться
У моей девушки такие же проблемы, и от размера это не зависит. Похоже не может расслабиться помогает только алкоголь.
# 17:10 21-01-2004 Татьяна, обратиться
Ну вы ребята даете! ! Какой алкоголь? ? Ни от каких размеров это не зависит, зависит от особенностей конкретной женщины и конечно от того как мужчина может управлять своим членом! Помогайте руками во время акта и все будет. Я вагинального оргазма не получаю, всегда стимулирую клитор чтобы добится во время акта оргазма и не переживаю по этому поводу! Получаю его каждый раз но только с помошью пальчика! И никакого алкоголя!
# 17:40 21-01-2004 Доктор Мом…, обратиться
А вот и нет, это зависит только от правительства России, Если наведет порядок в думе все начнут кончать как положено.
Спасибо за вопрос.
# 08:57 22-01-2004 Аноним, обратиться
От размера кошелька.