WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:47 22-01-2004 / Вася, обратиться

Ответтье на вопрос , стоит ли девушке сказать на прямую , пойдем потрахаемся , если я начинаю замечать знаки того что она меня хочет , но не может это сказать : ))?

Ответы

# 03:27 22-01-2004 Федя, обратиться
в силу некотрых обстоятельств они не любят слышать ушами такие вещи, надо действовать прямиком, шасть и прикинуться дурачком. Я заметил, что ты такой умный, каждую ночь сюда пишешь те или иные признания. Мне такое не дано, я туповат.
# 03:30 22-01-2004 Федя, обратиться
Да, забыл тебе сообщить, сегодня очень памятное число, так что действуй, звезды не супротивляться твоим желаниям.
# 03:36 22-01-2004 Аноним, обратиться
Чего хочет такой яркий мужчина, того хочет сам Бог! Только не забывай, вася, мы сами выбираем что свою судьбу, что девочек для " потрахаться", словом, кому что нужно. ..
# 04:10 22-01-2004 Аноним, обратиться
Васёк, на самом деле девушки любят, чтобы им звезды с неба снимали голыми руками, да еще и при этом страстно любили и удовлетовряли! А пот@@@@ся- это к шалавкам!
# 07:13 22-01-2004 Mayson, обратиться
Не говори ей ничего. Просто возьми и трахни.
# 12:09 22-01-2004 Guka, обратиться
ну может не так грубо? все ж девочкам охота, чтоб все красиво (В ПЛАНЕ СЛОВ И ДЕЙСТВИЙ) было, даже когда подразумевается просто трах. ..
# 12:41 22-01-2004 Аноним, обратиться
А по моему еще грубее назвать. .. сэксуальнеее. .. !!
# 02:36 23-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вася! Если девушка испытывает к Вам симпатию и оказывает знаки внимания, то это признаки ее эмоциональной, а не сексуальной тяги! !! Подобные слова могут лишь разрушить формирующуюся ауру доверия и вовсе не сделают вас ближе. .. Если же эти слова будут встречены с энтузиазмом, то в пору сразу бежать в КВД.