WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:58 22-01-2004 / Вера, обратиться

Подскажите, что мне как женщине нужно делать, если мой мужчина с огромным трудом кончает, очень хочет и возбуждается, а кончает очень редко. Мне кажется : может я в чем то виновата, а может это его проблема.

Ответы

# 18:22 22-01-2004 Аноним, обратиться
что значит с трудом. .. в смысле долго не кончает во время акта? испытайте много оргазмов за раз. .. наоборот клево!
# 20:53 22-01-2004 Аноним, обратиться
Прикольно. Он похож у вас на резинового пупсика заполненного водой, на которого нужно просто надавить, чтоб он "кончил"
# 13:05 23-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Задерженная эякуляциия может быть следствием оргнического поражения напрмер при сахарном диабете, болезнях позвоночника, гормональных нарушениях. М. . нарушением иннервациголовки полового члена или семенного холмика. Может быть особенностью оргнизма или типом секуального реагирования. Себя не обвиняйте. В том случае, если все- таки есть большое желание заниматься сексом у Вас и Вашего мужчины.
# 03:35 24-01-2004 Наташа, обратиться
да все кто пишут тебе этого не понимают, мне тебя понять у меня такая же проблема, я написала доктору почти такой же вопрос и вот нашла такого же человека с такой же бедой, это в самом деле не смешно и не здорово! Я все время винила себя и пыталась у всех узнать как правильно возбуждать парня, но мне сказали что это не моя вина а его, но он и его друзья такие же они даже в течении часа могут не испытать оргазм и говорят что так нада, что это и значит заниматься любовью.
# 03:41 24-01-2004 Виталя, обратиться
наташа, а го такое любовь ваще? Как ты е понимаешь изначально?