WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:37 31-01-2001 / Anna, обратиться

Здравствуйте доктор. Мы с мужем часто занимаемся оральным сексом . Не скажется ли это в дальнейшем на здоровье мужа , а именно потенции, эрекции? Или наооборот это только на пользу? Спасибо.

Ответы

# 04:55 01-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Не знаю. о чем Вы говорите. Никакого негативного влиятния оральный секс окзать не может, а любые эротические и сексуальные переживания, приносящие удовлетворение оказывают благотворное, стимулирующее воздействие на организм.