WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:52 22-01-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте, доктор. Не знаю, по адресу ли я обращаюсь со проблемой, а может быть, проблемы и нет вовсе?
Мне 26 лет. Полтора года назад я впервые занимался сексом (с женой, примерно через полгода после свадьбы) - и мне это тогда не понравилось. В книгах и в фильмах все это выглядит настолько замечательно, что я разочаровался. После этого желание заниматься сексом у меня стало пропадать, и сейчас мы им практически не занимаемся (поскольку ни я, ни жена особого удовольствия от этого не получаем, причем жена до нашего знкомства жила половой жизнью и получала от этого удовольствие). Кроме того, выяснилось, что "женские прелести" для меня не очень приятны - грудь, соски мне не нравятся, а о том, чтобы поласкать между ног вообще речи идти не может - это вызывает у меня отвращение. Возможно, конечно, сказывается воспитание - в семье у меня не было никакого полового воспитания.
Тем не менее кругом столько говорится о радостях секса, что хотелось бы хоть разок в жизни попробовать. Вопрос в том, реально ли это, усли учесть, что в моем городке нет ни уролога, ни сексолога, ни сексопатолога? Или "прелести секса" - это всего лишь красивый миф?
Прошу только не рекомендовать попробовать с другой женщиной - я считаю, что измена - это такой поступок, совершив который, мужчина уже не имеет право называть себя мужчиной.

Ответы

# 00:36 23-01-2004 Катюша, обратиться
Я мечтаю о таком мужчине как ты! !! и не только из- за измены. .. но вот помочь не знаю чем. ..
# 11:34 23-01-2004 Аноним, обратиться
Это не миф. Когда между мужчиной и женщиной есть любовь и желание сделать любимому приятное, то это просто фантастика! Советую Вам читать побольше литературы про ЭТО, а также ВСЕ (ласки, поцелуи. .. ) попробовать на жену. ..
# 12:35 23-01-2004 Аноним, обратиться
твоя жена тоже также мерзко относится к твоей письке?
# 12:37 23-01-2004 Минетчица…, обратиться
видимо тебе никогда не делали улётный минет. .
# 21:34 20-08-2005 Drey, обратиться
Помогите мне! я не знаю что делать со своей подругой! Она совершенно не признает анал орал фетиш ног , на куни она мне ответила , что для нее это же самое что и поглаживание по голове, когда я лижу ей ноги она строит такое недовольное лицо, я не знаю почему? ?? До этого и в данный момент ни одна особа женского пола не уходила от меня неудовлетворенной, подскажите что делать? ?? Мне 22 ей 24, ЧТО? ?? ?! !! !!