WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:22 24-01-2004 / Наташа, обратиться

я не знаю к какому врачу обращаться, я сдала анализы на гормоны и вот какие данные мне дали:
фоллитропин - 3, 2. лютропин - 5, 1. эстрадиол - 26, 2. прогестерон - 5, 1. Скажите это плохо или не очень, хотя бы напишите для чего сдается кровь на гормоны, что эти анализы показывают, ведь почему то эти анализы очень дорогие и я отдала не малую сумму за результат , но не знаю что они значат. помогите

Ответы

# 03:44 24-01-2004 Виталя, обратиться
Зачем здавала за дорого, предварительно не узнав для чего? Это скорее к вашему женцкому врачу.
# 04:27 25-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! С этими анализами надо на прием к гинекологу или эндокринологу. А вот для чего Вы делали эти анализы? Важны не сами анализы, а имеющиеся проблемы (нарушения). ..