WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 24-01-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, советом. В браке 7 лет, но сексуального удовлетворения ни разу не испытывала. В начале семейной жизни при близости иногда появлялось легкое возбуждение, далее стало всё безразлично, а сейчас противно. Семья на грани распада.
Я хотела бы решить свои сексуальные прблемы, но не знаю, каким образом. Слышала, что такие проблемы могут возникать в результате эндокринных и др. нарушений в организме. Хотела бы пройти обследование, с чего начать? И ещё: существуют ли средства для повышения либидо у женщин и какие?

Ответы

# 12:30 24-01-2004 Аноним, обратиться
Маша, следует начать с посещения сексолога. Семью следует беречь! Ни разу? В этом не твоя вина, а скорее ваша обшая беда.
# 12:34 24-01-2004 Конфуций…, обратиться
"Народ можно принудить к послушанию, но его нельзя принудить к знанию. "Изучайте свое тело, эрогенные точки, потом покажите это мужу. ..
# 12:45 24-01-2004 Аноним, обратиться
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
# 17:41 24-01-2004 Виолетта Петро…, обратиться
Подожди начинать обследование, может тебе и не надо лечиться. Ты попробуй, контрольный тест, с другим мужчиной.
# 03:50 25-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! В самом начале партнерских отношений Ваша сексуальность не получила должного развития (по каким- то причинам) и компенсаторно стала подавляться… Ситуация безусловно ненормальная и может быть исправлена. Но для этого необходимо разбираться во всех нюансах. Это можно сделать на очном приеме у сексолога. После этого будет выработана необходимая стратегия. Ваша проблема не в отсутствии либидо, а в его вторичном подавлении.