WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 24-01-2004 / Срочно, обратиться

здрасте! кому похихикать - пожалуйте мимо. прошу ответить уважаемого дд или др. знающего человека!
слышала, есть у мужчины (даже не гея! ) примечательно приятная, но потайная точка/ и - помогите отыскать! хочу порадовать друга, подготовив его морально, конечно. .. вдруг сразу согласится? ! : -) спасибо!

Ответы

# 23:01 24-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
У каждого мужчины есть свои эрогенные точки, которые и возбужаются всегда- то по- разному. У одного ушко, пенис и сосок, у другого хвостик пояснично- кресцовой зоны и мошонка. А геи тут при чем? ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ТОРЧАТ КОГДА БАБЕЦ ТВОЕГО ПОРЯДКА ВЫЛИЗЫВАЕТ ИХ ЗАДНИЦУ(желательно не мытую), ПРИ ЧЕМ, ЧЕМ ДАЛЬШЕ И НЕЖНЕЕ РАБОТАЕШЬ ЯЗЫЧКОМ, ТЕМ ПОЛЕТ ПОВЫШЕ, ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯ К НЕЖНЫМ ГЕНИТАЛИЯМ, КОРНЮ ПЕНИСА И ДР. Лижи, соси, ласкай. покусывай, да не откуси! :- ) пожалуйста, горе луковое!
# 02:48 25-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Никаких таких особых точек нет! А есть эрогенные зоны, которые могут быть различными у разных мужчин. Геи и "натуралы" в этом не различаются.
# 19:16 25-01-2004 Лапик, обратиться
Г- жа Срочно! Тебя не учили а начальной школе к старшим обращаться уважительно и с почтением, тем более, когда хочется получить ответ? Либо обращаешься так: "Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! ". Либо иначе: "Уважаемый Исаев Д. Д. !" Либо просто, если не хватает слов: "Уважаемый доктор! ". .. Твое обращение некорректно, режет слух и неприятен глазу: -((( А уж вопрос, заданый срочными господами, "приятно ласкает душу". Будь воспитанной девушкой, от этого только выиграешь! С наилучшими пожеланиями. .. ,
# 01:50 26-01-2004 Срочно, обратиться
ЛАПИКУ/ Е. .
вы тут прямо какой(- ая)- то санитар(- ка) леса!
пардон, конечно, за неприятные ощущения. ..
позвольте и от уважаемого доктора исаева дмитрия дмитриевича спасибо за заступничество (надеюсь, он все принял спокойнее) выразить!
и Ему - огромное спасибо!
не обижайтесь вы за него!

ИСАЕВУ ДД
СПАСИБО!
# 02:09 26-01-2004 Лора, обратиться
Я не в курсе Ваших распрей, но тактику и культуру общения никто еще не отменял: -) Для "срочной"! Сделайте своему сожителю отменный минет с милыми изысками, которого он раньше от Вас не получал, это и будет приятное удивление и взбудоражит его алую кровь окончательно: -)
# 19:26 26-01-2004 Несрочно - Уже …, обратиться
м- да. .. весьма корректно и мелодично получилось. ..
спасибо всем!
за урок культуры. ..
: -)
# 22:57 26-01-2004 Маруся, обратиться
Милый, конечно поднимаю, причем от куда хочешь, только тебе об этом только мечтать. ..
# 02:47 27-01-2004 Аноним, обратиться
Так все знают, что никакой срочности и не было. Морочишь бОООшку людям и воруешь время у докторов, дурочка.
# 18:55 29-01-2004 Срочно-Несрочно…, обратиться
сам - дурочка! зачем пришел- то через три дня, еще и ночью!