WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:54 24-01-2004 / Лиза, обратиться

Доктор, помогите разобраться в моей проблеме. У меня случился половой акт с любимым человеком, ( он для нас первый- совместный, по отдельности у каждого когда- то раньше была половая жизнь)Мы много беседовали с ним на сокровенные темы, занимались виртуально любовью, а в постели ничего в результате не получилось, его член находился в стоячем положении, но он так и не смог кончить, а потом просто сказал, что устал. Нам около двадцати лет. Что делать в подобной ситуации? Он меня любит, ласков, нежен, может быть всё дело в напряжении излишнем или волнении?

Ответы

# 23:13 24-01-2004 Лиза, обратиться
По интернету, по телефону, описывали как, где, когда, зачем, .. . Как реальная любовь, только словами- знаками- буквами
# 23:18 24-01-2004 Лилия, обратиться
Спасибо. Нет, мне такого не понять, мне бы понюхать, полизать, пососать в натуре и оргазмировать так же. У вас прикольно было? Не как у всех.
# 23:23 24-01-2004 Лилия, обратиться
Лиз, а ты кончала виртуально? Мне так интересно как это можно описать и получить оргазм, а в реале у вас застопорилось. Слушай, а может это по первой, а потом покатит?
# 00:41 25-01-2004 Лиза- Лиле…, обратиться
Да, в виртуале всё чудно было, друг друга представляли. .. А в реале, вроде всё правильно, но. .. разволновались наверное черезчур, завтра снова попробуем, может наладится
# 01:23 25-01-2004 Аноним, обратиться
Так мы же все виртуально- сказочные, а в реале- живые люди со всеми прелестями. ..
# 02:57 25-01-2004 Аноним, обратиться
Лиза. виртуальное общение дает только общее и честное представление о погоде местности, где проживают общающиеся: -(((
# 04:31 25-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиза! У некоторых мужчин сильное волнение приводит к затруднению эякуляции. Если он это понимает и перестает слишком много думать об этом, сумеет расслабиться, то все нормализуется!
# 11:39 25-01-2004 Лиза, обратиться
Спасибо огромное за советы! !!