WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 25-01-2004 / Владимир…, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмириевич! Мне 43 года. После многих лет психологических проблем с женщинами (вначале псевдоимпотенция, потом невозможность эякуляции)появились проблемы с либидо - боюсь и поэтому не хочу идти навстречу женщине. Психотерапевты не помогли. Видимо, нужны лекарства. Обращался со своей проблемой за консультацией и в интернет, как и сейчас. Получил в интернете смешки, а в лучшем случае: "Научитесь любить и тогда всё будет в порядке". Извините, но перепробовано всё, в том числе и двухнедельные личные консультации в санатории у серьёзного психотерапевта. Не вышло. Ну, не ложиться же в гроб?
Спасибо!

Ответы

# 12:42 25-01-2004 Маруся, обратиться
Уважаемый Владимир! У меня похожая проблема, только совершенно не хочу идти на встречу мужчинам. Долгое время ходила по психологам и все пыталась понять, что со мной. Единственное, что стало понятно , что выбирала себе инфантильных, эгоистичных садистов, которые не имеют понятия о любви. Они путают понятия любовь и похоть. Последнее время стали появляться сомнения, есть ли нормальные. От "этих" ушла, а других пока еще не повстречала. А насчет страха, да может быть и больно, и женщины тоже не железные, и роды дело достаточно болезненое, зато потом перед тобой - мир! Какой гроб может быть, когда Вы наконец- то перешли на человеческий уровень, а не похотливый - животный? ! Теперь жизнь только начинается. Верно, пока не хочется идти на встречу никому, но может найдется один(а) из миллиона, для них захочется это сделать, с огромным удовольствием, они будут этого заслуживать и ценить. Будем в это верить. Удачи Вам!
# 16:53 25-01-2004 Аноним, обратиться
Верьте, Маруся! Но для того, чтобы встретить идеал, надо ему полностью соответствовать. Обычно прилипает то, чего заслуживаешь: -)
# 18:53 25-01-2004 Марусе, обратиться
1. "не хочу идти на встречу мужчинам". Так не бывает, милая! В чем- то надо уступать, понимать, очищать себя и своего мужчину от дурных помыслов, поступкоы, оберегать. Не зря же раньше на Руси женщину считали БЕРЕГИНЕЙ(очага, любви, детей и др. ): -)
2"Они путают понятия любовь и похоть". Мужчины не виноваты, что природа не открыла им понятие ЛЮБОВЬ, а судьба не дала возможности испытать это блаженное чувство. Обвинять не стоит никого: -)
3. "есть ли нормальные. ЕСТЬ И ИХ НЕМАЛО! :- )
4"От "этих" ушла, а других пока еще не повстречала". Вы сами путаете от кого ушла, а кого еще не встретила: -(
5. Простите, любили ли Вы кого- нибудь, да так, чтобы отдавать всю себя без остатка, без мыслей о том, что же мне будет взамен, чувствовали ли Вы сердцем, душой, телом, кожей само состояние ЛЮБВИ? Здесь есть повод для сомнений: -(((
6. Любовь заслуживается и я от души желаю Вам прочувствовать, испытать на своей шкуре не слово "любовь", а чувство "ЛЮБОВЬ" и желательно взаимно! !!
# 21:42 25-01-2004 Маруся, обратиться
Для 1 ананима: "Много нормальных? !" Это не тех ли, которых надо "защищать, очищать и оберегать"? Мужчины не виноваты, что им не открылась Любовь? ! Да им некогда, они погрязли в похоти, вине и амбициях. Они особо и не стремяться к любви. А " на шкуре" чувство любви не испытывают, скорее испытывают "слово". Если Вам интересно, то я любила, именно так, отдавая всю себя без остатка, без мыслей о том, что же мне будет взамен, чувствовала всем сердцем, душой, телом, кожей само состояние ЛЮБВИ? Правда в один прекрасный момент мне захотелось, чтобы не только я это испытывала. А вот тут буду благодарна за мнение. И еще, спасибо за пожелание взаимной любви! И Вам тоже желаю взаимного чувства ЛЮБВИ!
Для 2 ананима: то что "прилипает", не стоит и заслуживать. ..
# 23:13 25-01-2004 Аноним, обратиться
Маруся, Вы агрессивно ополчены на весь пол мужской. Остается только посоветовать разобраться в себе. .. Испытать, постичь, познать чувство любви на своей шкуре НЕ РАВНО испытанию слова "любовь". Слова, слова, слова, а как часто мы мало понимаем их значение! Если бы Вы любили по- настоящему, то никогда не только не написали бы: "Правда в один прекрасный момент мне захотелось, чтобы не только я это испытывала", а даже и не подумали бы о таком странном парадоксе. Удачи!
# 23:17 25-01-2004 Аноним, обратиться
"В чем- то надо уступать, понимать, очищать себя и своего мужчину от дурных помыслов, поступкоы, оберегать. " А вот эти слова для чего Вы прлностью переврали и так ничего и не поняли: -(((
# 23:42 25-01-2004 Аноним, обратиться
Владимир, а любить ведь на самом деле - ВЕЛИКИЙ ДАР! Может правы были ваши собеседники. В 43 года можно было бы и понять, что не могут все женщины приносить неудачу и несчастье, значит что- то не так . ..
# 02:03 26-01-2004 Лора, обратиться
Такие высокие материи! Да не существует никакой любви в помине. Есть только сексуальное притяжение: -)
# 22:25 26-01-2004 Маруся, обратиться
А Вы угадали. .. об этом "парадоксе" много лет и не думала. Но рано или поздно, ты вынужден увидеть стоящюю перед собой стену, как бы не пытался закрывать на нее глаза и делать вид, что ее нет. Про "агрессивную ополченность" вынужденна с Вами не согласиться. Хотя конечно во мне есть некоторая горечь, но уж не настолько все запущенно, чтобы винить в этом всех мужчин. Конечно бывают минуты когда хочется на кого- то все свалить, списать, ведь так проще и даже дает некоторое облегчение. И сказать, что это все они, мужчины: такие, секие, разэдакие и даже на несколько секунд становиться легче. Как в школе, свалил свою кляксу на Федьку, но востанавливать все равно тебе. .. А вот про Вас могу сказать, что Вы не можете любить и знаете почему? Слишком большие ожидания. Она должна быть мамочкой - заботиться, папочкой- помогать, терапевтом- все отшелушивать. Она для Вас кто угодно, только не любовь. А Вот слова "прочувствовать шкурой" может и не права, но кажется, что любовь чувствуется душой и сердцем, а на шкуре. .Скорее это путь к любви. Хотя "дорогу осилит удущий". Удачи!
# 22:34 26-01-2004 Лоре, обратиться
Вы видите только то, что вам дано видеть. Вам не дано увидеть во сне таблицу Менделеева и это совершенно не значит, что ее нет. Лора, желаю вам прозреть!
# 01:25 27-01-2004 Марусе, обратиться
Вы не прочитали пункты 5, 6 и опять сделали свои чисто диагностические выводы. Либо стоит быть повнимательнее, либо не писать вовсе, хотя каждый понимает в меру своих скромных сил: -(5. Простите, любили ли Вы кого- нибудь, да так, чтобы отдавать всю себя без остатка, без мыслей о том, что же мне будет взамен, чувствовали ли Вы сердцем, душой, телом, кожей само состояние ЛЮБВИ? Здесь есть повод для сомнений: - ((( 6. Любовь заслуживается и я от души желаю Вам прочувствовать, испытать на своей шкуре не слово "любовь", а чувство "ЛЮБОВЬ" и желательно взаимно! ! !
Все- таки Вам не повезло в жизни: -(((
# 03:02 27-01-2004 Аноним, обратиться
Незрячая лора уже зреет. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
# 09:28 27-01-2004 Владимир (Автор…, обратиться
Всем - огромное спасибо! Об "Этом" можно много рассуждать, но я так и не услышал ответа доктора. К сожалению.
# 02:08 28-01-2004 Аноним, обратиться
или перезрела малек. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 03:15 28-01-2004 Аноним, обратиться
Вот- вот и я об этом. Маруся не спит, карулесит: -((( Но счас пойдет почиватки. .. .
# 03:20 28-01-2004 Аноним, обратиться
заИбись. .. , ты еще не сдохла?
# 03:24 28-01-2004 Аноним, обратиться
Вот ты уже это сделала, паскудная , продажная шавка- спецкор и соска в одном лице: -)))
# 03:24 28-01-2004 Аноним, обратиться
Вот ты уже это сделала, паскудная , продажная шавка- спецкор и соска в одном лице: -)))
# 03:26 28-01-2004 Маньке-Тупой И …, обратиться
А ты будешь жить вечно, но качеству твоей жизни не позавидуешь: -(((
# 03:29 28-01-2004 Аноним, обратиться
Иди на х@@@@@@й, только и осталось тебе в этой жизни у докторов сосать, с@@@ка течная.
# 03:36 28-01-2004 Аноним, обратиться
Ты это о себе? Так все давно поняли, что в такую грязь нельзя окунать свой член даже за большие деньги, ОДОРОБЛО МИНСКОЕ! !! !!
# 03:40 28-01-2004 Аноним, обратиться
Мань, а чё ты так петушишься? Работай растянутым ртом и не гони пургу на людей. Твое от тебя давно отплыло и не приплывет НИКОГДА! .. .А дневничок у тебя, усраться можно, но кала жаль. .. .
# 03:44 28-01-2004 Аноним, обратиться
а на ф@г его окунать, я и сама в рот возьму
# 03:46 28-01-2004 Аноним, обратиться
так и так усралась, д@@рьмом на всю конфу несет
# 03:48 28-01-2004 Аноним, обратиться
А еще раз будешь КЛЕВЕТАТЬ на людей, я тебя ДОСТАНУ, это факт. Ты же уже не раз получала, но то были цветочки, ягодки впереди. ПШЛА, МРАЗЬ! !! !! !! !
# 03:51 28-01-2004 Аноним, обратиться
тебе тем же и вернется)
# 03:55 28-01-2004 Аноним, обратиться
Нет, жерта аборта, воздается тем. кому это нужно. А тебе пора, при чем давно. .. .. .. .
# 03:58 28-01-2004 Аноним, обратиться
кто ты такая чтобы решать, кому воздастся, а кому нет? Побойся бога)
# 08:10 28-01-2004 Стася, обратиться
ICQ: 155693395 Я Вас жду: - )
# 12:04 30-01-2004 Владимир…, обратиться
И всё- таки есть в интернете доктор? Или это просто так, поболтать о чьих- то проблемах? Народ, это не праздный вопрос. Мне действительно нужна помощь доктора.
С уважением Владимир.
# 01:15 31-01-2004 Аноним, обратиться
Вовик, сходи забашляй докторам и получишь все ответы. Кто тебе чем обязан, чудило?