WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:53 25-01-2004 / Анна, обратиться

Я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, ему 25. Возбуждается он только при стимуляции руками или языком. Также у него проблемы с достижением оргазма, первый раз он еще может кончить, а во второй ему это дается с большим трудом, часто он так и не кончает. Он говорит, что раньше очень комплексовал при общении с девушками. Что ему трудно расслабиться. Нормально ли это и что вы мне посоветуете в этой ситуации?

Ответы

# 13:51 26-01-2004 Аноним, обратиться
Просто эпидемия какая- то, ког же в любовники брать, если темпераментный возраст терпит фиаско! !!
# 16:39 26-01-2004 Анна, обратиться
Я люблю этого человека и хочу услышать мнение специалиста, а не сомнительные высказывания не понятно кого.
# 23:25 26-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это закономерное высказывание. в 25 лет эрекция должна быть"адекватной" обнял девушку - почувствовал эрекцию.
Подождем мнения сексолога.
# 16:36 27-01-2004 Возмущена Нагло…, обратиться
Услышала. .. .! а то непонятно кого! !! Неадекватеая реакция! !! !И похоже у тебя тоже! !! !