WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 25-01-2004 / Натаха 21, обратиться

извините я не знаю к вам ли обращатся, у меня такая проблема, мне 21 год и у меня небольшая грудь , но дело даже не в этом, просто у меня почему то один сосок не выпуклый. а возбухает только когда я моюсь холодной водой, даже при ласках парня он не возбухает чем это может быть вызвано и к какому врачу мне обратиться или какие таблетки мне пить, помогите пожалуйста, заранее спасибо! !!

Ответы

# 16:47 25-01-2004 Аноним, обратиться
Лети к маммологу, при чем тут сексолог? А если честно, то еще """возбухнет"""