WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 25-01-2004 / Анка, обратиться

Добрый день! Я хотела бы получить совет по такому поводу: дело втом, что достичь оргазма я могу только самостоятельно, к тому же я испытываю как клиторальный, так и вагинальный оргазмы, а так же во сне, то есть то , что я не фригидна- это факт, но, в то же время, ни один половой партнёр не довел меня до оргазма во время полового акта! мой настоящий партнер(мы уже 2 года вместе) - африканец и довольно изобретателен в постели, но воз и ныне там. Не понимаю, в чём моя проблема. Может ли это быть связанным с тем, что я начала заниматься мастурбацией слишком рано (где- то лет в 9, стыдно сказать даже) и довольно часто её практиковала? Во время полового акта мне хорошо, может даже звенеть в ушах и немеют руки, но как таковой разрядки так и не наступает. Сама оргазма я достигаю либо под сильной струёй воды, либо скрестив ноги лёжа на правом боку ( при этом во влагалище у меня вибратор) и сокращая мышцы влагалища. Свой первый оргазм я испытала случайно, когда была еще ребёнком именно в такой позе (естественно без посторонних предметов). Мне было лет 7 или 8 тогда. Я тогда и не знала, что это со мной. О чень бы хотелось кончать во время секса с любимым, а не с резиновой штукой! : ( . ..

Ответы

# 19:02 25-01-2004 Лапик, обратиться
Выбрось резиновую штуку и познай настоящий африканский оргазм, фантазерка! :- )О том, что маструбировала с рождения, не стыдись, это нормальное явление! :- ) А остальное- сама знаешь, так что и говорить не о чем: -)