WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:07 25-01-2004 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня с ранних лет (12- 13) повышенная тяга к куниллингусу. До первой связи (в 19 лет) я про это постоянно думал и, конечно, стеснялся.
Теперь я нашел девушку, которая меня хорошо понимает и мы 80% времени этим и занимаемся.
Меня очень сильно заводит ее оргазм, и хотя физического удовлетворения я от этого, наверное, не получаю, мне нравится ее лизать больше, чем мой собственный оргазм.
Потом, я узнал, что ее заводит, когда я лижу ее попку. Я про это никогда не фантазировал, меня это раньше вообще не возбуждало и мысли такие в голову не приходили. Но от того, что ей нравится, меня это тоже начало сильно возбуждать и делаю я это теперь с огромным удовольствием. Также мне и ей нравится, когда я разглядываю ее вагину, меня безумно возбуждает ее сок. ..

При этом мне почти все равно, когда она делает мне оральное удовольствие. Даже не совсем комфортно и я так никогда не могу кончить.

Доктор, меня немного смущает, что это не совсем мужская позиция. Это нормально? Что это говорит обо мне, как о мужчине, о моей психике? Я понимаю, что она счастлива, как и я, но что если она думает, что я слабый психологически? Она, конечно, никогда мне это не скажет, но хотелось бы поддерживать наши отношения всегда на самом комфортном уровне.

Ответы

# 23:26 25-01-2004 Лина, обратиться
А в чем проблема? Нравиться- выполняй! Созерцать- это еще не значит болеть! ;)))
# 18:04 26-01-2004 Ната, обратиться
Виктор, ты самый настоящий мужчина! ! Мой парень тоже обожает мне лизать, сосать, входить языком, .. . Он очень заводится от моих оргазмов.
# 18:18 26-01-2004 Петр, обратиться
Тебе повезло что твоя девушка не воняет тухлой рыбой из- за вагинизма или молочницы и прочей инфекции, а вот 90% женщин не зная о своей вони оттуда чего- то ещё хотят от мужчины. ..
# 18:30 26-01-2004 Аня, обратиться
ты молодец, таких как ты очень мало. все мужики считают как Петр, хотя сами не подозревают, что от них иногда куда уж хуже ваняет. ..
# 19:26 26-01-2004 Виктор (Он Же)…, обратиться
Не знаю, у меня было 10- 15 девушек, и только одну мне не захотелось целовать там. От нее несло сигаретами (девушки, это на самом деле неприятно! ) и еще чем- то, того же плана.
Наверное, возникло чувство девушки общего пользования, как есть общая конмната- курилка. Поэтому, я и не могу заниматься сексом с малознакомыми, надо погулять неделю- две хотя бы. Наверное, чувство самосохранения играет.

А так - обычный, нежный, приятный запах женской вагины, манящий и возбуждающий.
# 02:24 27-01-2004 Аноним, обратиться
Похвально! Ребятки обменялиь любезностями: -((( Если вы все такие пахучие, то зачем же об этом сообщать?