WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:34 25-01-2004 / Вася, обратиться

Когда мы с девушкой начали спать, через пару дней после секса она готова была залесть на стенку - настолько сильно она меня хотела. Но последнее время она не проявляет особого желания. Может, она нашла себе другого партнера?

Ответы

# 09:20 26-01-2004 Аноним, обратиться
не, просто ты ее не удовлетворяешь, настоящая страсть длится доолго
# 16:33 27-01-2004 Аноним, обратиться
как раз то страсть- то и проходит, а остается любовь и привязанность!