WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:22 26-01-2004 / Дмитрий, обратиться

Мне 16 лет, но у меня член 13 сантиметров в состоянии эрекции. Нормально ли это?

Ответы

# 01:59 26-01-2004 Лора, обратиться
Нормально: -)
# 14:27 26-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Размеры полового члена в Вашем возрасте будут увеличиваться до окончания полового созревания (18- 19 лет). Размер полового члена в 13- 15 см является вариантом нормы. Вам не стоит растраиваться, т. к. при нормальной эрекции никаких проблем не возникает (длина влагалища у женщин в среднем от 8 до 12 см и Ваши размеры достаточны для достижения оргастических ощущений у женщин).
Врач высшей категории уролог- сексопатолог Молодцов Анатолий Анатольевич