WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:45 26-01-2004 / Сергей, обратиться

Я встречался 2 года с прекрасной девушкой, которую очень любил и люблю. Так вот недавно выяснилось, что последние полгода помимо меня она встречалась с другим! Причем мало того, что у меня за спиной, так еще узнал, что они вдвоем смеялись надо мной, то есть например моя подруга с ним обсуждала мои нелепые подарки, методы ухаживания и даже способности в постели! Они это обсуждали и смеялись. . . Меня предал один из самых близких мне людей. Не думаю, что когда- нибудь смогу доверять девушкам теперь. Не вижу впереди ничего светлого, все во мраке и мне очень х. . во! Что мне делать?

Ответы

# 02:35 26-01-2004 Света, обратиться
Сергей! Не отчаивайтесь! Девушка оказалась не прекрасной, очень больно разочаровываться. .. Вам обидно и больно, ваши чувства понятны. Боль со временем пройдет. Эта девушка, этот человек, оказался плохим. Возможно в ней вы любили тот образ, который нарисовали в своем воображении, и не замечали реального человека за ним. Ошибки случаются. Главное, что мы выносим из этих ошибок. Есть два пути. Первый - сказать себе, что все девушки гадкие и дальше соответственно с ними себя вести. Но вряд ли этот путь приведет вас к любви и счастью. Второй - подумать, проанализировать почему вы оказались в такой ситуации, какие были ваши неверные шаги, что вы не замечали в ваших отношениях с девушкой, и на будущее учесть свои "промахи". Когда раны затянутся, можно будет строить новые отношения уже на качественно другом уровне. : -))
# 08:58 26-01-2004 Аноним, обратиться
Откуда ты знаешь, что она с ним обсуждала? ? ? ? Ты этого знать не можешь! ! ! ! А то что она встречалась с другим, это ее выбор, человек это индивид, и ее выбор- это ЕЕ выбор. Спокойно оставь ее отнесись философски, если ты ей дорог, она все взвесит и сделает решение в твою сторону. А если нет - так и быть.
# 11:42 26-01-2004 Шурик, обратиться
26 январь 2004 09: 00: 19, ты здесь никто, как и другие ананимы. То что вы боитесь пользоваться постоянным именем и из под "никого" на всех наезжаете говорит о твоей скудной и трусливой душенке, шавка ананимная. Сергей, двинь в рог парню и пшли на . .. девку, тебе полегчает вот увидишь. Потом найди новую и быстро все забудешь.
# 13:48 26-01-2004 Стася, обратиться
Обсудите ситуацию с вашей партнершей! !! останьтесь с ней или расстаньтесь! !Но все не такие! !! !
# 15:29 26-01-2004 Дятел, обратиться
На самом деле вам нужно радоваться! Вы узнали о непорядочности своей девушки пока ваши отношения еще не зашли далеко. .. Конечно это не приятно, но думаю вы сможете справится с этим и найти себе подходящую девушку, надежного друга. Удачи вам!