WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:42 26-01-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. При половой близости с женщиной у меня нет либо очень слабая эрекция, хотя обыкновенно эрекция достаточно сильная. Я испытываю эмоциональное возбуждение, выделяется смазывающая жидкость, но добиться эрекции можно только при условии стимуляции партнершей руками. Мне 22 года, связь у меня не первая, но подобное состояние постоянно. В чем может быть проблема и каким образом это может лечиться (медикаментозным и т. д. )? Является ли длительной поцедура лечения?

Ответы

# 05:03 26-01-2004 Егор, обратиться
Ты такой не один, мне 23 года, мне посоветовали настойку золотого корня, корень нашел, теперь жду когда настоится, говорят поможет
# 00:26 27-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Если выбрать медикаметнозный способ - то это поределнно интракавернозная инъекция каверджекта. Это даст полностью гарантированную эрекцию. Препрат в отличии о предшественников безопасен при правлиьной дозировке, которую определяет врач. Процедура занимет недлительная. Достоинство - полная гарантия эрекции в нужный момент, недостаток - это фармакологическая эрекция. а не за счет улучшения способности организма к проведению качественно полового акта. Другой способ - если нет, а вероятно это так, органиеских причин для нарушения эрекции - провести курсовую стимуляцию эрекции, т. е. некоторый тюнинг, что даст большшие эректильные возможности. Достоинство - реальное улучшение качества секса, которое контролируете Вы сами, недостаток - эрекция сначала не гарантирована. Поэтому мы часто предалагем совместиь оба способа - улучшить качество секса за счет возможностей организма, а тревога перед началом присущая после неудачи в сексе на первом этапе снимается фармакологически - т. е использоанием препарата каверджект.
# 03:33 27-01-2004 Кухаркину!…, обратиться
Так можно и протез поставить молодому пацану.
# 06:50 27-01-2004 Аноним, обратиться
а корень помагает
# 08:50 29-01-2004 Стася, обратиться
Можно и калекой остаться при таких консультациях ведущих докторов: -(