WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:00 26-01-2004 / Прошу Помощи В …, обратиться

Нормально жить половой жизнью у моей любви не получается! !! только бы войти, а ОН падает. .. ЧТО ЭТО? ?? ?Другое все вроде нормально и возбуждается и кончает, а вот просто потрахаться не получается! !! Что пить, есть, что делать?

Ответы

# 15:41 26-01-2004 Кристина…, обратиться
Возможно это связано с перевозбуждением. .. а может быть это психологический фактор. .. один раз не получилось вот и зациклился всё время об этом думаешь.