WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:11 26-01-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор, очень расчитываю на Ваш совет, ситуация следующая: у меня с моим молодым человеком не получается испытать оргазм и всё из- за неуклюжести, нескладности нас обоих в постели. Мы не страдаем излишнем весом или плохим здоровьем, мы просто быстро утомляемся при движениях и сил нет дойти до конца (нам по двадцать лет и опыта предыдущего маловато, при онанизме каждый по отдельности из нас оргазм испытывать может, а вместе не получается). . Что Вы можете посоветовать в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы

# 03:10 27-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Очень бы хотелось, чтобы Вы поняли, что интимная близость – это не забег на короткую или длинную дистанцию. Главным является не физическая подготовка (хотя она никогда не помешает), а эмоциональный настрой друг на друга. Чем большая готовность и более интенсивное возбуждение достигнуто к моменту начала полового акта, тем меньше требуется времени на его проведение. Таким образом, главным становится этап предварительных ласк. Может также оказаться, что требуется дополнительная прямая стимуляция клитора рукой.
# 15:10 27-01-2004 Сергей, обратиться
Но все таки спортом заняться не мешало бы. Мне помогло, стало намного легче выдерживать долгий половой акт.