WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:11 26-01-2004 / Кристина…, обратиться

Помогите вот с такой проблемкой. .. .мой партнер говорит, что с презервативом он ничего не чувствует. .. возможно ли такое?

Ответы

# 15:25 26-01-2004 Дятел, обратиться
возможно, но презерватив здесь не причем, он и без него чувствовать не сможет- ).
# 15:54 26-01-2004 Аноним, обратиться
Нет, это он вам зубы загаваривает! Латекс из которого сделан презирватив настолько тонкий что не может уменьшать чувствительности полового члена! Просто ему не нравится и все!
# 03:18 27-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кристина! Латекс презерватива снижает чувствительность в минимальной степени, однако у многих (как мужчин, так и женщин) презерватив вызывает психологический дискомфорт именно как "барьер", разделяющий партнеров.
# 20:33 28-01-2004 Vend, обратиться
вопрос к профессионалу - Исаев. Д. Д - как бороться с так называемым "психологический дискомфорт"
# 13:46 04-02-2004 Мужчина, обратиться
Проблема действительно скорее психологическая. Попробуйте без презерватива. Простимулируй его рукой, когда он в презервативе, пусть помуструбирует в презервативе - вообщем привыкнет, лучше пойдет.