WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:05 26-01-2004 / Оксана, обратиться

Я встречаюсь со своим парнем уже полгода. Он меня устраивает во всем. Он заботливый, нежный, ласковый. Он старше меня на 8 лет. В постеле он меня удовлетворяет, но я не могу себя пересилить и сделать ему минет. Я никогда раньше этого и не делала. И не представляю как это начать делать. Он молчит, но я знаю , что он этого хочет.

Ответы

# 17:26 26-01-2004 Аноним, обратиться
Оксаночка! Что я могу сказать - ЗРЯ! Это классно! Ты просто боишься что у тебя это не получится! У меня тоже так было. .. но я честно сказала парню. ."мне страшно я этого никогда не делала" и он меня понял и сказа" не бойся, я тебе подскажу если что не так. .направлю так сказать" Оксана, поговори со своим скажи что ты хочешь попробовать но боишься и увидишь он оценит твое стремление и поймет твою боязнь. .. все приходит с опытом и этот опыт все равно рано или позно ты получишь а вот с кем решать тебе. .. если хочешь то дерзай! Все были в твоем положении. .Попробуй после какой нить вечеринки. .после чуть выпитого может раскованней будешь и смелее! И тебе понравится. .. только попроси его до этого пойти принять душ)) а то и может и не понравится. .. Если он такой взрослый то должен правда уже это понимать)) Тебе потом захочется самой играть с ним. .. я сама к своему пристаю сейчас мужу поиграть. .. мне этого чаще хочется чем ему (мне кажется)))
# 18:31 26-01-2004 Аноним, обратиться
Вот уж не понимаю, что в этом может нравиться. ..
# 15:06 27-01-2004 Аноним, обратиться
Да ну, секс вообще мерзость. Нафик он нужен?
# 15:12 27-01-2004 Валентина…, обратиться
Тебе понравиться! ! Не бойся. Спокойно начни его целовать повсюду, а потом сама захочешь сделать это! Это прекрасно - сама ещё как заведёшься! !! Не откладывай до завтра. Насладись этим по полной.