WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:04 26-01-2004 / Димаz, обратиться

Доброе время суток! Появилась проблема - моя девушка(1, 5 года половой жизни, все со мной) жалуется на то, что во время акта у нее "натирает" половые губы, и к концу полового акта ей уже становится больно. С чем это может быть связано? ? Как избежать этого, потому что мне кажется, что из- за этого она не может испытать оргазм.

Ответы

# 00:10 27-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Лиюо "натирает" половые губ - это проблема увлажнения влагалища во время секса, которого хватает на начало, но не на весь половой акт, учитывая, что вероятно девушка молодая, и не рожала - наиболее вероятная причина - гипоэстрогенные нарушения, второе предположение - на нексколько моих ответов выше исложено подробно. В любом случае можно пояти двумя путями - симптоматический проба с увлажняющим гелем - это может дать некоторый эффект, но не поможет разобраься с причиной, либо пройти некоторе скринноговое обслелдование. хотя бы заполнить тест женского сексуального здоровья - это даст отправные точки для устранения симптома.
# 12:48 27-01-2004 Аноним, обратиться
Вы знаете это еще зависит от того сколько по времени длится этот акт, у меня тоже когда акт длится до 30 минут все ок, а когда уже за 40 то никакой смазки не хватит и болеть будет все!
# 15:37 27-01-2004 Аноним, обратиться
А зачем тогда заниматься так долго, если даже смазки не хватает? или в книгу рекордов Гинесса надо попасть? : ))