WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:09 26-01-2004 / Димаz, обратиться

Возник еще один вопрос - моя девушка боится кунилингуса(игры с клитором). Я как только не пытался это делать, подкатывать к ней, думал, что слишком грубо, но это маловероятно- я очень нежен. Она говорит, что боится потому, что не может контролировать ситуацию, что ее вроде как "захлёстывает" и она просто боится что будет дальше. .. По ее признанию, при мастурбации она иногда ласкает его, потому что "она всегда может себя остановить". Пожалуйста дайте дельный совет, как убедить ее, что все хорошо

Ответы

# 11:37 27-01-2004 Аноним, обратиться
А вы ей скажите что по первому требованию тоже остановитесь. .чтобы она смогла прервать процесс. .
Это же так здорово когда "захлестывает". .может она боится показаться вам непривлекательной в этот момент. .Скажите что Вас это очень возбуждает и что вы этого очень сильно хотите. .а она вас этим огорчает. .Если она вам делает миньет. .и ей это нравится. .то на время лишите ее этого и скажите что вам тоже так же хочется но ты не даешься. .. Короче боритесь! Она вам потом будет благодарна за эту борьбу! ))
# 15:43 28-01-2004 Аноним, обратиться
бесполезно. Знаю по своей жене. Ни кунилингус ни минет она не воспринимает из- за каких- то своих эстетических убеждений. Я пытался что- то сделать как то уговорить а потом плюнул на это - мало чтоли кругом женщин которые на это согласяться? На мой взгляд она сама лишает себя и меня огромного удовольствия и если так случится что я ей изменю орально с кем- то, то в этом будет только ее вина.
# 18:28 28-01-2004 Аноним, обратиться
Есть же бабы- дуры, которые по каким- то там моображением ни миньет ни куниллингус не принимают! А потом еще удивляются и возмущаются что им мужья изменяют! Я думала что в 21 веке таких уже нет! ))
# 08:56 29-01-2004 Стася, обратиться
Зачем с кем- то бороться вообще? ДимаZ, ты просто много пишешь, мало и плохо лижешь: -(