WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:19 26-01-2004 / Дина25, обратиться

Я страшно возбуждаюсь от того что вхожу своему парню пальцем в попу. Вчера уговорила его и вошла в него огурцом. Теперь подумываю купить вибратор и тр@х@ть его попку, привязывая игрушку себе между ног. Эта мысль меня сводит с ума.
Девушки - у вас есть такие фантазии?
Интересно, что это говорит обо мне?

Ответы

# 23:17 26-01-2004 Аноним, обратиться
Правильно, так и надо. Ты ему еще и кляп в рот, знаешь, как возбудиться. И плеткой, плеткой, а заодно и этому(! ) чудиле вырубонистому.
# 09:34 28-01-2004 Дмитрий, обратиться
Вот он тебе потом устроооит. ..
# 08:54 29-01-2004 Стася, обратиться
У нас тоже есть такая тасочка. Дина25, пусть он делает с тобой подобное, от этого оргазм улётнее: -)