WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 26-01-2004 / Андрей, обратиться

Пожалуйста, помогите советом! У меня с моей женой небольшие проблемы. Дело в том, что она долго не может получить удовлетворение и ей продолжительное время приходится стимулировать клитор рукой (длительность полового акта ~ 10 - 15 мин иногда и больше). Взаимопонимание в интимной жизни полное, но вот этот момент вносит определенные неудобства. Может быть, дело в увеличенных малых половых губах, которые мешают стимуляции клитора и влагалища?

Ответы

# 10:24 27-01-2004 Аноним, обратиться
Не понимаю. .. а в чем проблема? Я тоже испытываю клиториальный оргазм и мне приходится пальчиком помогать себе во время полового акта. .И тоже рпимерно 10- 15 минут. .И мы с мужем не видем в этом проблемы и он не считает это время долгим. .. Или у нее палец устает? ? Или вы не можете выдержать стоко времени? Так это не ее проблема тогда.
# 12:26 27-01-2004 Анонимке…, обратиться
А резве в сексе есть разделение на ЕЕ и ЕГО проблемы?
# 12:44 27-01-2004 Аноним, обратиться
Вот- вот! Меня это тоже возмутило поэтому так и написала! Вы перечитайте вопрос! "У меня с моей женой проблемы" А с чего он взял что у нее проблемы? ? Она так считает? Сомневаюсь!
# 15:31 27-01-2004 Аноним, обратиться
Это Вы внимательнее читайте. Он и пишет ". .. у меня с женой проблемы", а не у моей жены проблема. Если бы его не волновала эта проблема, то он бы сюда не обратился. Пришлось бы обращаться его жене.
# 09:29 28-01-2004 Дмитрий, обратиться
И в само деле. В чём проблема- то! ?? ? 10- 15 минут? ?? ?? ?? ?? ЭТО ДОЛГО? ?? ?? ?? нееееее, народю. .. . зажралииииись. .. Скажу по секрету, когда без передышки приходится двигаться и придумывать на ходу всё новые и новые ласки в тефение часа и больше - вот где выть хочется! !! А причиной тому всего лишь навсего может быть или жара, духота в комнате, или идиот сосед, который затеял ремонт. .. Или гадский телефон, звонящиё не вовремя. .. А 15 минут - самое то. Мне самому то требуется дольше времени чтобы кончить. А если девока нуждается в стимуляции клитора - так стимулируй сам! !! Поверь, это им гораздо приятнее. ..
# 19:47 28-01-2004 Кристина…, обратиться
Дима! Ты душка.