WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:41 27-01-2004 / Алена, обратиться

А У меня такая проблема, за две недели перед месячными, мне совсем не хочется секса! Как приподнять себе тонус, не знаю!

Ответы

# 19:33 27-01-2004 Аноним, обратиться
Мой муж уже смирился с моим графиком - неделю после месячных я от него просто не отстаю так хочется, потом 10 дней я более спокойна, а оставшуюся неделю я от секса отказываюсь категорически. Но если уж вижу точно, что не отвертеться, то смотрю порнуху по спутнику - вместе со стаканчиком вина это помогает мне настроиться. Хотя в принципе к такой синусоиде мы привыкли и для нас это не проблема.
# 13:11 28-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Ищ неспецифическизх средств для поднятия тонуса. можно использовать энерион, доаоьно безопасно, если применять в урении часы. Он не связан с гормональными фазами меняющимися в Вашем оргнаизме в течении цикла. Если задатся целью исправить положение совсем. то стоит сдать отдельно гормоны первой и втрой фазы цикла. скоре всего вторая протоекает при недостатке прогестерона.
# 16:26 28-01-2004 Ольга, обратиться
В журнале "Женское здоровье" была заметка по этой теме - там написано, что у женщин так обычно бывает в связи с гармональными изменениями в течение месяца. У меня у самой так - первые 2 недели хочется, потом все меньше и меньше, а перед самыми месячными даже думать не хочется.