WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:22 27-01-2004 / Алина, обратиться

здравствуйте! у меня следующая проблема - после родов (3 месяца) практически совершенно нет желания к сексу; -(( мой муж на это пока мягко реагирует, но уже чувствую, что страсти накаляются, и что все наши ссоры идут именно от этого, хоть он и не говорит прямым текстом. До родов у нас было даже наоборот - я чаще хотела, чем он, а теперь и раз в 2 недели для меня это подвиг; -(( Скжаите, патология ли это, и как с этим бороться? Я все больше валю на усталость, а может причина и не только в этом?

Ответы

# 02:29 28-01-2004 Оля, обратиться
Алина, Вы уставшая молодая мамочка. У вас нет никакой патологии, не волнуйтесь! Наберетесь сил, отдохнете и все станет в привычное русло. Могу по секрету сказать, что после родов многие женщины становятся более страстными и желанными для своего супруга. У вас все впреди!
# 07:57 28-01-2004 Маринчик…, обратиться
Уповай на судьбу, но и шанса не упуская, смотри в оба и подбирай.
# 09:18 28-01-2004 Дмитрий, обратиться
Оля права и я с ней солгасен. Ваше внимание приковано к ребёнку, а это утомляет. Немного повзрослеет, появится и время и силы. Удачи вам с мужем! А ребёночку расти и не болеть.
# 13:08 28-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Пока и усталость Вам мешает и гормональная перестройка организма идет (особенно если кормите грудью - в дальнейшем это отразится благоприятно на качество секса. пока же нексколько мешает пролактин), и заботы о ребенке. Все наладится.
# 15:11 28-01-2004 Стася, обратиться
Похоже я здесь не одна! !! Ник придумайте другой вы вторая. .. ..
# 08:44 29-01-2004 Стася, обратиться
Стася 28 январь 2004 15: 11: 51
Мадам, не зала, что ты одна на белом свете. Прости, но меня любимый папочка назвал Стасей и уж мне от этого имени никуда. Приятно познакомиться! :- )
# 15:27 29-01-2004 Зюка, обратиться
Стася! Та, что первая. Заведите И. Б. и цепляйте её, никто не будет Вас путать, это будет Ваш опознавательный знак, а все другие пускай занимаются плагиатом, но будет видно, что это не ВЫ.

Кухаркину. А че Вы столь ошибок лепите? Торопитесь куда, что ли? Ась?
# 03:27 30-01-2004 Аноним, обратиться
Стаська, да пропиши себя в превосходной степени, все- равно пупком Земли не станешь, а центром Вселенной и подавно. Зюка, ты тоже ошибки выправляешь? Тупое занятие. Вспоминаю по памяти, что у тебя ошибок не меньше, чем у других, грамотейкина под номером 2! Чмок тебе в тупенькое обличье от обеих Стасек!
# 13:29 30-01-2004 1Стася, обратиться
Не люблю приметивных, наглых зануд! !!
Центр вселенной непричем! !! Не люблю, когда людей обижают! !! Жизненный опыт подсказывает: даром не проходит! !! !! !! !! !
# 02:58 31-01-2004 Аноним, обратиться
1Стася: -)Не писай кипятком, а возьми другой ник и повесь ИБ, как тут умные люди советовали.
# 09:52 01-02-2004 Аноним, обратиться
1Стася 30 январь 2004 13: 29: 15
Не любишь? А сама же такая : и примитивная и наглая и зануда. Вот еще интересно узнать чего ты к девчёнке при- сь