WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:08 28-01-2004 / Кира, обратиться

Уважаемые доктора, дайте мне пожалуйста совет по следующей проблеме: у моего молодого человека долгое время не было близости, он занимался онанизмом (ему 26 лет). Сейчас, когда мы стали с ним жить вместе половой жизнью он легко возбуждается, но когда входит во влагалище ничего не чувствует и не может кончить. В чём могут быть причины подобных проблем?

Ответы

# 20:02 28-01-2004 Vend, обратиться
мне 18, столкнулся с тойже проблемой, что и ваш молодой человек (ситуация один в один). ..
если найдете решение проблемы! огромная просьба - funfan@hot. ee
# 13:28 04-02-2004 Мужчина, обратиться
Если болезней нет - то просто переволновался. Дай ему успокоиться. Подбодри. И все получиться. Главное не делайте из этого проблему и не зацикливайтесь.