WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:29 28-01-2004 / Алиона, обратиться

добрыи день многоуважаемый доктор. меня интересует что это таеое оргазм и как его испытать. .. мне 19 лет . ..

Ответы

# 17:03 28-01-2004 Совет, обратиться
Если ты не можешь испытать оргазм обычным способом, можешь воспользоваться проверенным безотказным методом (я получила первый оргазм именно так) : долго, до последнего не ходи в туалет, а когда станет совсем невмоготу сильно сожми, напряги ноги и долго не разжимай сколько сможешь терпеть, потом на секунду расслабься, потом опять напряги и держи сколько есть сил, так раза 3- 4 (лучше это делать сидя высоко закинув одну ногу на другую и слегка покачиваясь на стуле), на 5- й раз или раньше, сама почувствуешь когда, расслабься полностью и оргазм обеспечен! Проверено неоднократно. Я начинала это с ванной, а потом и на улице научилась в малолюдном месте. Только не делай это очень часто, а то можно заработать недержание. Удачи!
# 19:42 28-01-2004 Кристина.…, обратиться
Вот это да! Это, что- то новенькое. Такие сложности в таком простом вопросе. У нашей Алионы, как и у всех нас, есть указательный палец првой руки (или просто Упупырчик), это единственный друг который всегда с тобой, всегда тебя поймет и все сделает как надо. Кстати есть еще другие пальцы правой и левой рук (настоящая груповуха). Алиона, идешь в душ, включаешь его, направляешь струю средней жесткости в промежность, изучаешь точки при воздействии на которые испытываешь приятные ощущения, после приглашаешь в гости Упупырчика (то есть просто начинаешь ласкать те точки сама пальцем) и включаешь свои самые смелые фантазии. Может получиться не сразу, но эфект просто улетный. Поверь 80% посетительниц Интернета начинали так же. Да здравствует мастурбация.
# 01:49 29-01-2004 Юлия, обратиться
Слушайте, а ведь "Совет" действительно очень дельный - я и сама похожим образом первый оргазм получила (правда я тогда еще не понимала, что это оргазм был); и по сей день я дохожу до оргазма намного быстрее, когда мне хочется в туалет по- маленькому.
# 04:01 29-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Оргазм - высшая степень сладострастия, состояние близкое к экстазу, интенсивное чувство удовольствия и эмоционального высвобождения. Это несколько мгновений высшего сексуального наслаждения, следующего за нарастанием возбуждения, обычно ощущаемым как исходящее из генитальной области, вслед за которым наступает чувство приятного расслабления и удовлетворения.
Оргазм - явление психическое, а не физиологическое. Он не локализуется в какой- то точке тела или в половых органах. Оргазм может наступать при ласках, при мастурбации, во время эротических фантазий, во сне, при направлении воды на половые органы (например, при спринцевании или пользовании душем), в момент сильного волнения (радость или испуг), при езде верхом или на велосипеде. Возникновение оргазма не всегда связано с местом стимуляции.
# 08:24 29-01-2004 Стася, обратиться
Ходите по маленькоиу, зачем тогда нужны мужчины, чувства, любовь, если можно так запросто получать оргазмы и без всяких проблем: -(