WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:04 28-01-2004 / Максим, 32 Года…, обратиться

Много подружек на работе, но интимных "позывов" не испытываю ни ко одной из них. Недавно развёлся, но с женой тоже были проблемы, возбуждения к ней я вообще перестал испытывать! В более молодые годы мог со всеми было бы время, возбуждаясь на наготу, сейчас такого не происходит вообще! Только если принять небольшую дозу алкоголя или с утра - более менее сносные отношения, как у пенсионера какого- то! Эрекция возникает вроди бы, а потом вдруг неожиданно пропадает! Мне же всего 32 года! Эрекций днем вообще перестали появляться, хотя раньше были и днём. Что делать, не знаю! Прошу совета! Посещал уролога , делать УЗИ предстательной железы, есть небольшые уплотнения, но размеры в норме! Тестостерон в норме.

Ответы

# 21:22 28-01-2004 Аноним, обратиться
А может тебя что то от секса отвратило?
# 22:58 28-01-2004 Маруся, обратиться
А может тебе радоваться надо? Наконец- то секс приобретет не только физическую окраску.
# 23:03 28-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Простата сдесь не стольк важна. Гормоанльных нарушений при определении тестостерона общего практически невозможно обнаружить. если уж иметь ввиду гормональный аспект. я бы посоветовал исслевать свободную фракцию тестостерона. Последний может быть нарушен при синдроме парциальной андрогенной резистентности ( PADAM), но это тоже оычно после 40 лет. Из Вашего сообщения не очевидно, что имеются гормоанльные изменения, вероятно реч идет о сексуальной астении, под этим термином рассматривются расличные нарушения касающиеся качества секса, которыепервично не затрагивают эрекцию. В качестве безопасного метода. но неспецифического самостоятельно можете попринимать Энерион по схеме. Если проблема на этом решитьс, то и хорошо, если нет, то надо будет пройти обследование, которе лучше начать с определния индекса качества секса, чтобы понять каким аспктам секуального здоровья уделить вниание вперую очередь.
# 13:18 02-02-2004 Аноним, обратиться
Есть вопрос: "Энерион по схеме" это не вредно, привыкания не будет? То есть я могу покупать и смело принимать и ждать чуда?