WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:51 28-01-2004 / Katez, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что можно сделать, чтобы уменьшить дискомфортные ощущения после бритья лобка? Имеется в виду не сразу же после - это всё понятно, а именно при росте волос.
Спасибо!

Ответы

# 21:20 28-01-2004 Аноним, обратиться
Ооочень актуальный вопросик! У кого есть совет поделитесь, плиз! !!
# 03:24 29-01-2004 Аноним, обратиться
не бриться
# 08:32 29-01-2004 Стася, обратиться
Нашла проблемку. Сделай фотоэппиляцию: -)
# 10:10 29-01-2004 Val, 25, Спб, обратиться
Попробуй крем Опилка. Он продаётся в каждой аптеке. Никаких неприятных ощущений нет вообще. Я даже не понимаю зачем использовать бритву. Всегда у всех раздражение и слишком быстро вновь начинают расти волосы. А ещё лучше сходить в салон и удалить всё воском. За 500 руб. половые губы будут гладкими без единого волосика, а на лобке ещё сделают рисунок. Эксперементируй! Удачи.
# 15:16 29-01-2004 Зюка, обратиться
На пятку намазать гудрону и побить себя туда, как выщиплешь, так и дискомфорт пройдет! Клёво ваще на НЕЙ волосья драть! Я прям писаюсь от удовольствия и кончаю каждые пять минут во время оной процедуры!
# 22:50 14-02-2004 Katez, обратиться
Вот, ещё есть человек, которому это важно! И всё- таки в салон идти совсем не хочется, как бы самой это сделать?
# 23:17 14-02-2004 Аноним, обратиться
Мадам, вам Val, 25, Спб дала дельный совет о креме ОПИЛКА. А так кому что нравится. Недавно слушала лекцию знаменитого сексолога Полеева. Так вот он сам толстый, старый крокодил, каких не видывал свет, но балдеет исключительно от молоденьких, свеженьких девушек с отточенными фигурками, а на лобках хочет лицезреть лично и облизывать только кожичку с растительным компонентом. Так что волнение волнению рознь.