WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 28-01-2004 / Маша, обратиться

мне почти 18, год назад потеряла девственность - было ужасно больно. прошли дни. .. мы пытались заняться любовью, но боль не покидала меня и так не один раз. .. . .мы расстались. .
полгода назад я встретила свою любовь. . недавно мы хотели заняться сексом, но я снова чувствую острую боль (как в первый раз), нормального полового акта не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 08:30 29-01-2004 Стася, обратиться
Не будь маленькой девочкой и посети гинеколога для обследования. Если там нет причин, значит это зациклена голова: -(