WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 29-01-2004 / Alexei, обратиться

Здравствийте! !! Пожалуиста помогите доктор! !! У меня такая проблема, что мне не хватает моей девушки и поэтому мне приходится довольно часто мастурбировать. А сеичас вот уже на протяшении месяца у нес не получаетця нормалного полового акта потомушто я стал безумно быстро кончать, почти сразу. Я не знаю чтомне делать пожалуиста посоветуите чтонибуть! !!

Ответы

# 08:27 29-01-2004 Стася, обратиться
Сделай передышку и все станет на место. Что значит не хватае девушки? Мы такой народ, что всегда рады помочь любимому: -)
# 12:11 29-01-2004 Аноним, обратиться
Да ты просто сексуальный маньяк какой- то! Или как говорят на Украине, злыдень пасюкатый! Перестань постоянно думать о сексе, займись делом!
# 03:16 30-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Ускорение эякуляции обусловлено редкими контактами. Учащение интимных контактов нормализует и продолжительность актов. ..