WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:30 29-01-2004 / Арина(25Лет)…, обратиться

Здравствуйте ещё раз! Судя по ответу, которого нет, можно догадаться что вы проигнорировали мой вопрос(а значит и мою проблему)Возможно Вы сочли его за глупую шутку, или что ещё хуже для меня- как безнадёжный случай? ?? :(
Меня действительно пугают мои эротические фантазии! Я на самом деле в звмешательстве! А может мне к психиатору сразу обратиться? Попробую ещё раз описать, что со мной происходит: Я не так уж давно стала мамой и естественно уход за ребёнком отнимает у меня очень много сил и энергии. И это сказывается должным образом на мои с мужем сексуальные отношения(практически никакие! !! )Вот вродебы я сама дала себе ответ на волнующий меня вопрос, НО стоит только мне представить по- подробнее, что я нахожусь в кабинете у гениколога на осмотре(особенно момент когда вводят зеркало или ещё чего нить по- интереснее . .)То могу кончить от однго прикосновения к моему половому органу.
Вобщем, мне становиться страшно, т. к. мои мысли преобретают навязчивый характер. У еня даже промелькют мысли по- чаще ходить к разным геникологам на осмотры. ПОМОГИТЕ! !! !

Ответы

# 14:41 29-01-2004 Инна, обратиться
У меня почто такая же проблема. Только всё начилось с того , что я однажды будучи на прёме у врача в тот самый Вами по- подробнее представляемый момент введения ген. приспособления я сумела кончить и теперь я очень часто хожу по разным геникологам на осмотр. Пыталась дома с мужем имитировать "медосмотр" при помощи зеркала и т. п. но это совершенно не то что на ощущаеться сидя не ген. кресле. Я тоже в замешательстве. Помогите мне пожалуйста, ДОКТОР!
# 02:06 30-01-2004 Аноним, обратиться
Девчонки, сходите на УЗИ матки, там вставляют такую штуковинку с презиком, я тоже кончила, аж застеснялась, врач был молод и хорош собой. Ну и что здесь такого? А если тебе кажется, что с этим тяжко жить, посети психотерапевта на всякий пожарный.
# 03:08 30-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Арина! Ситуация эмоционального напряжения, наложенная на высокий уровень сексуальной возбудимости вполне может приводить к спонтанной разрядке при прикосновениях к гениталиям. Моделирование такого напряжения любыми способами может служить подспорьем для достижения оргазма. В частности, это используется некоторыми парами в виде разигрывания садомазохистических игр (связывания, завязывания глаз и т. д. )… Фантазии также могут помогать усиливать возбуждение. Попробуйте использовать разные вариации для усиления эмоциональности интимных контактов.