WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 29-01-2004 / Лиля, обратиться

Первый урок любви неудачен было изнасилование. Прошлое в памяти не всплывает, но с сексом проблема. При близости с партнером возбуждения не испытываю, в течении акта напрягаются мыжцы , в мозгу кроме желания закричать и скорее бы все закончилось ничего нет. Но я бы не сказала , что меня не волнует какое нибудь порно. Мне 28 лет оргазма не испытывала и меня это очень волнует.

Ответы

# 18:16 29-01-2004 Аноним, обратиться
100% обратится и к психологу и к сексотерапевту! ! И как можно быстрее! Здоровье дороже всего. .
# 02:58 30-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиля! С Вами надо серьезно разбираться и решать проблему очно. Прежде всего, в процессе психотерапии…