WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 29-01-2004 / N, обратиться

здравствуйте. я не знаю, к кому бы обратиться с такой вот нелегкой проблемой. . дело в том, меня мутит от длительного нахождения рядом с моим молодым человеком. .. я полагаю, мне становится плохо от его личного запаха. кружится голова и подташнивает. могу я по каким- то причинам не переносить его7 заранее спасибо.

Ответы

# 02:10 30-01-2004 Аноним, обратиться
Помой его и освежи тем запахом, какой нравится. Наслушались бредней о своих и чужих запахах и роете себе могилы. А если неприемлим вовсе, тогда бросай. Чаще мойтесь!
# 02:31 30-01-2004 Аноним, обратиться
купите тест на беременность: о)
# 02:49 30-01-2004 Попробуй Так.…, обратиться
В тантрическом ритуале очень важную роль играет восприятие запахов друг друга. Тантра включает в себя взаимное омовение и наличие естественного индивидуального запаха каждого из партнеров. Чистота тела необходима уже сама по себе, однако ритуальное омовение своего партнера по Тантре, с помощью собственных рук и теплой влажной ткани пробуждает сексуальность.
Усилить удовольствие от запахов можно и при помощи ароматических свечей, Но помни, что все дополнения к тантрическим ритуалам должны иметь целью лишь поднятие настроения, а не ускорение оргазма. Если он не покойник, то не может совсем плохо пахнуть.
# 12:13 30-01-2004 Геннадий…, обратиться
Я слышал, что опытные люди выбирают себе пару кроме всего прочего еще и по запаху. Невозможно ведь постоянно мыть и "отдушивать" избранника. Должна быть совместимость именно на уровне запахов. Это очень важно. Быть может, лучше партнера сменить. ..
# 00:15 31-01-2004 Аноним, обратиться
K, stati, da - test na beremennost', v Vashem slychae ob'yasnit sityaciu
# 08:56 31-01-2004 Аноним, обратиться
Понюхай себя для начала. А Геннадию если слышал- выбирай. На самом деле ученые считают, что между влюбленными существует свой неповторимый запах, который улавливают только они, но уверять, что мы выбираем/ нас выбирают по запаху- слишком примитивно и пока бездоказательно: -)
# 16:54 02-02-2004 Та Же, обратиться
спасибо за советы.
# 08:48 07-02-2004 Аноним, обратиться
пож= ста всегдашки