WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:33 30-01-2004 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите разобраться с такой вот нестандартной ситуацией. Мне 36 лет. Женат 14 лет, ребенку 12 лет. Настораживает вот какой факт в моей жизни – вот уже около 5 лет не имел половых связей ни с женой и ни с какой либо другой женщиной или девушкой. Настораживает то, что не было и нет никакого желания. Ведь это я понимаю что ненормально. Хотя чувствую я физически и психологически себя нормально. Проблемы по поводу половой жизни начались с момента женитьбы. Дело в том, что моя жена с самого начала крайне редко допускала половые контакты с собой (причин было всегда много и разные, то голова болит, то месячные, то просто устала, то ребенок не спит или сама уже спит) Однако я человек настойчивый и через неделю другую она все же сдавалась, только в постели меня не устраивало то, что она во первых не позволяла себя ласкать, целовать и секс только в одной позе и не более 10- 15 минут (потом вне зависимости кончил я или нет вставала и уходила спать). Мои же потребности были 2- 3 реза в неделю. Меня как мужчину это сильно раздражало я пытался поговорить с ней показывал несколько раз ХХХ фильмы (она мои фантазии называла извращением и советовала обратиться в психбольницу). Других женщин я никогда специально не искал, но при стечении обстоятельств не отказывался от таких контактов (в основном это в командировках, раз или два раза в год от силы). Свои физиологические потребности я удовлетворял при помощи масрубации раз в неделю где то. Но вот что меня настораживает – вот уже лет 5 я не только не спал с женщинами, но и не занимался масрубацией по причине отсутствия всякого желания. Это наверняка ненормально. Хотя в семейной жизни стало легче намного, не пристаю и не терзаю свою жену с просьбами о сексе, она очень рада этому. Нет желания даже в командировках вступать в контакт со случайными женщинами (следствии перед супругой уже давно нет угрызений совести по такому поводу). Ходил обследоваться в консультацию брак и семья – прошел обследование у разных специалистов, заключение что я совершенно физиологически здоров. Сексопатолог правда признал отклонения – велел заполнить тесты и посоветовал придти с женой на беседу (жена категорически отказалась и на этом все кончилось). Пробовал разные таблетки стимулирующие – почти никакого толку (хотя при помощи своих рук все же смог кончить через 30 мин, чего не мог добиться ранее без таблеток). И с женой крупный скандал от этих таблеток был – она случайно их нашла у меня и была просто в ужасе. В семейной жизни все нормально, работаем, почти не ругаемся, воспитываем ребенка, летом копаемся на даче ездим иногда отдыхать на море. В общем, все хорошо. Но в 36 лет не должно быть полное отсутствие секса.

Ответы

# 17:20 30-01-2004 Евгения, обратиться
Ну и семейка! Да заведи ты себе нормальную женщину, которая будет тебя хотеть, пока не поздно, и поймешь чего ты был лишен все эти годы.
# 00:13 31-01-2004 Luda, обратиться
A kak Vi dymaete, zhena vedet takoi- zhe celomydrennii obraz zhizni? Esli, da , to Vi prosto zarazilis' ot nee appatiei.