WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 30-01-2004 / Ника, обратиться

Уважаемый ДОКТОР, мне 23 года, еще девственница. Занимаюсь мастурбацией в ванной струей воды(душем). Почти каждый день - от 3 до 7 оргазмов. Не вредно ли это? может я зациклилась на этом и у меня что- то не нормально с психикой. И смогу ли я потом кончать с мужем? Рукой пробовала сама, не получилось. Что делать и как? Очень прошу помочь мне. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:31 30-01-2004 Малена, обратиться
У вас на самом деле могут возникнуть трудности при получении оргазма с партнером, т. к. душ - не адекватный способ ласк, его в постель не возьмешь. По личному опыту (я тоже получаю оргазм не при помощи рук), мой молодой человек не может меня довести до него ни пальцами, ни языком, приходится учиться.
# 09:13 31-01-2004 Аноним, обратиться
Доводи себя до 10- 15 оргазмов, дуреха. Ты что только и торчишь в душе? Откуда тогда возьмется муж, если ты обвенчалась со стихией воды?