WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:11 30-01-2004 / Владимир…, обратиться

Постскриптум к сообщению Владимира от 25 января. Прошу докторов найти это сообщение и ответить.
И всё- таки есть в интернете доктор? Или это просто так, поболтать о чьих- то проблемах? Народ, это не праздный вопрос. Мне действительно нужна помощь доктора.
С уважением Владимир.

Ответы

# 02:07 31-01-2004 Аноним, обратиться
Вовик, сходи забашляй докторам и получишь все ответы. Кто тебе чем обязан, чудило?
Для начала сделай повтор сообщения.
# 22:20 31-01-2004 Владимиру!…, обратиться
Владимир не обижайтесь, но врачам обычно действительно лень проверять вопросы если они были несколько дней назад.

Сам я не врач, поэтому к моим словам Вы можете не прислушиваться, НО
1) Можете относиться к этому как угодно, но когда в интернет Вам правильно сказали: "Научитесь любить и тогда всё будет в порядке" К 43 годам можно было бы уже это и понять. ..
2) Что касается непосредственно либидо. .. Вопрос номер один: у Вас с эрекцией все в порядке? Если да, то важно было бы узнать вашу профессию (род занятий). Когда начались проблемы с либидо? После каких событий? Любили ли вы когда нибудь вообще? Были ли у Вас женщины которых Вам приятно было обнимать, ласкать и т п. Занимаетесь ли мастурбуцией? И как часто. Нужно многое знать прежде чем начать решать Вашу проблему.
Мне проще было бы подсказать Вам так как у меня было подобное (длительный период)
3) Психотерапевты по моему мнению помочь Вам не смогут, так как их работа ориентирована как правило на малоинформированных, если можно так выразиться, людей. Людям с такой тревожностью и чрезмерной склонностью к анализу их консультации не помогут. - Помочь Вы можете себе только сам! ( к сожалению ) Ну или как вариант - с помощью ЛЮБИМОЙ женщины (это предпочтительнее : ) )
4) Для того чтобы преодолеть вашу "болезнь"- хотя она таковой не является нужно не так уж много : ) А что конкретно - могу посоветовать на основе своего примера, если хотите.
Насчет ложиться в гроб. .. . Вы всерьез думаете что мы все кинемся Вас жалеть? В том что с вами произошло виноваты на самом деле 2 вещи : обстоятельства и главное ВЫ САМИ! !!
Нужен совет готов его дать если Вы готовы выслушать.

Во всяком случае скажу: ЛЮБОВЬ И СЕКС - вещи, лежащие в сфере эмоций и анализу они не поддаются!

А СТРАХИ. .. Вы же мужчина? Мужчина ДОЛЖЕН уметь преодолевать страх всегда! И еще скажу. .. Есть случаи когда люди вообще теряли возможность проводить половой акт в классическом варианте (по тем или иным причинам - ФИЗИЧЕСКИМ становились импотентами). Так вот их жизненная сила и любовь к женщине позволяла продолжать практически полноценную половую жизнь применяя другие техники полового акта. (ну это к слову- чтобы показать Вам как глупо жить одному и заниматься "самоанализом")
Возможно все вышенаписанное обидело ВАС, но поверьте человеку который через это прошел - все в ваших руках!
Все у Вас будет нормально! Не надо только искать женщину для того чтобы доказать что то себе, надо найти ту с которой вам будет свободно и хорошо, даже если сексом вы с ней заниматься не будете - это только по началу - потом все будет в норме.

P/ S А попробуете пообщаться со Стасей (она ISQ дала) глядишь такое с ней начнете вытворять. : D
# 14:34 01-02-2004 Печальная Порос…, обратиться
C этим справляются сильные космоэнергеты и биоэнергетики, например: http: / / larina. by. ru/