WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 01-02-2004 / Vena, обратиться

дорогие доктора, все- таки, ответьте, пожалуйста на мой вопрос: у меня брат- спортсмен, 22года, велосипедист, постоянно на сборах, соревнованиях, половые контакты очень редки. а теперь возникла проблема: он не получает разрядки во время полового акта в течение 1. 5часов. не может ли это быть началом простатита? по его словам, все идет нормально, но вот закончить никак не получается.

Ответы

# 12:01 01-02-2004 Аноним, обратиться
с каких это пор сестры вникают в вопросы эрекции братьев. Сугубо личное дело велосипедиста, он его и решит
# 23:41 01-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
В5елосипедный спорт - это одни из факторв риска сексуальных дисфункций. Не исключено, что отсутвие разрядки связано с усиленными тренировками, но еще более вероятно не просатит, и даже не колликулит, а нарушение иннервации семявыносящих путей и зоны семенного бугорка. ЭТо довольно частое явление.
# 09:01 02-02-2004 Аноним, обратиться
Либо велик, либо сексик