WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 02-02-2004 / Катя, обратиться

Принимаю Триквилар (ОК) третий месяц. Но ни как не могу расслабиться - Страх забеременить не покидает.
Help please! !!

Ответы

# 13:25 02-02-2004 Ира, обратиться
катя, зачем просить помощи, если ответ очевиден. Презерватив. Или рожайте и перевязывайте трубы.
# 15:29 02-02-2004 Практикантка…, обратиться
ОК считаются одним из самых эффективных средств предохранения, но если еще и презерватив будете добавлять - то это точно 100% .
# 08:11 03-02-2004 Аноним, обратиться
Практиканточка, позволь узнать в каком городе проходишь практику? 100% , что в чужом и на чужом ложе, в холодной чужой постельке, старая , 22 годовалая су: :: :: :: чАААра.
# 08:48 03-02-2004 Аноним, обратиться
Тебя бабка запрограммировала как ложиться в чужую постель и РВАТЬ мужей у нормальных жен, от этого ты так пропогандируешь чужие программы на всех сайтах и в желтой прессе, тупенькое печальное. ..
# 08:58 05-02-2004 Sad_Eyes, обратиться
соска. минск. by(печально все сосу и всех нюхаю)