WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:40 02-02-2004 / Андрей, обратиться

Доктор, возможно ли чем- то помочь в плане эрекции при наличии повышенного сахара в крови. Секс становится всё хуже и скоро похоже вообще эрекции не будет. Ответьте мне, пожалуйста.

Ответы

# 18:37 02-02-2004 Аноним, обратиться
Tab VIAGRA 50 mgw or tab. CIALIS
# 19:58 02-02-2004 Андрей, обратиться
Это кто ответил? Человек понимающий или так?
# 21:02 02-02-2004 Аноним, обратиться
Андрей! Ждите мнение специалиста (авторизированного красным цветом)!
# 23:31 02-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Да, можно попробовать таблетки виагра, если это проблема эрекции, то поможет. Еще лучше вместо виагры - сиалис ( не надо задумываться о дозировке и удобнее распределять время). Не устрить такая тактика может в трех случаях: 1) если Вы желаете не поддреживать эрекцию с помошью таблеток, а восстановить способность к самостоятельным эрекциям 2) если лекрасто не помогает в результате того, что эректильная функция нарушена вторично ( например на фоне частой при сахарном диабете PADAM - ранего парциального андрогенного дефицита) 3) Если нарушение эрекции уже переросло из эпителиальной дисфункции в органическую, в этом случае виагра и подобные препраты эффективны не будут. В этих трех случаях нужна очная консультация и обследвание андрологом.