WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:50 03-02-2004 / Рита, обратиться

Мой муж очень быстро кончает, настолько быстро что не успеваю я. Посоветуйте, как достич гармонии?

Ответы

# 08:53 03-02-2004 Аноним, обратиться
Если бы у тебя еще был муж! Богиня ГАРМОНИЯ не терпит пустоты. Успевай оргазмировать за своими партнерами или научи их ласкать себя ручками. ножками, язычком- с. ..
# 08:59 03-02-2004 Печальная Пород…, обратиться
Что- то конкретное меня тоже тревожит, но как сформулировать.
# 12:03 03-02-2004 Хорошая Жена…, обратиться
А сколько вы вместе живете, если недолго, то не страшно, ответьте. У меня есть опыт преодоления такой же проблемы как и у Вас. Олеся
# 12:16 03-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Преждевременное семяизвержение - это болезнь, имеющая вполне определенные причины. которые надо выявить и устранить. Иногда это проявления нормы, особенность половой конституции, тогда формально мы не говорим о преждевременном семяизвережении и рассматриваем это как вариант нормы. Последнее это не повод примериться с нарушением качества секса, можно многое исправить. Прежде чем начинать делать действенные мероприятия по увеличению продолжительности полового акта. надо убедится в отсутствии проблем вв генетальной сфере. например колликулит или воспаление предтальной железы являются противопоказаием к тренингу длительности полового акта, а они состовялют около половины всех причин преждевременного семяизвержения. Из мероприятий которые Вы достаточно безопасно можете применить в качетсве пробы не посещая врача - это использование анестезирующих кремов, мазей. гелей, или сперя лидокаина (10% ) все это наносится на головку и попловой акт соверщается в презервативе. Это не лечение, но уже проба на гиперчувтсвительность головки полового члена. С этой информацией будет легче дальнейшая тактика. Все выше изложенное имеет смысл, если у мужа достаточный опыт половой жизни. Суррогатный секс - никуда от вас не уйдет, поэтому я бы не рекмендовал сразу формировать зависимость от экстагенитальных (со стороны мужчины) стимуляций.
# 08:22 04-02-2004 Рита, обратиться
Спасибо доктору за подробную информацию, обязательно использую ваши рекомендации. Также спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему. Для Хорошей жены - Олеси: с мужем - 5 лет, есть ребенок.
# 08:47 05-02-2004 Фисташкова Лапо…, обратиться
Аркадьевич! Вас тут так много, наверное целая династия? Чувство юмора у Вас непременно обитает, а как же посмотреть на фото? Ну так хочется зреть дока, с которым ведешь разговоры на щекотливые темы.